Lot Nr. 195-034942/0004

F. Havet

(um 1900) Herbstliche Landschaft an einem Gewässer, signiert unten rechts: F. Havet, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 26 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.08.2017 - 16:50

Startpreis:

F. Havet

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.08.2017 - 16:50
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.08. - 24.08.2017