Lot Nr. 195-034804/0081

Altarleuchter im Barockstil

Holz, allseitig geschnitzt, blattvergoldet, dreiseitiger Volutensockel, freistehend, Balusterschaft, Eisendorn, Tropftasse, Gesamthöhe ca. 78 cm, beschädigt, gebräunte Bruchstelle, Metallteile fehlt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

24.08.2017 - 16:53

Startpreis:

Altarleuchter im Barockstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.08.2017 - 16:53
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.08. - 24.08.2017