Lot Nr. 195-034747/0063

Zwei Grafiken:

Zwei Grafiken: - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

a) Hermann Kremsmayer * (Salzburg 1954 geb.) Besiedelte südländische Küste, signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayer, Farblithografie, Nr. 3/100, Blattgröße ca. 38 x 50 cm; b) Trude Engelsberger * (Salzburg 1920-1986) Frau mit Buch, signiert unten rechts: Trude Engelsberger, Farblithografie, Nr. 2/100, Darstellungsgröße ca. 32 x 21 cm, Blattgröße ca. 50 x 39 cm

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

24.08.2017 - 17:00

Startpreis:

Zwei Grafiken:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.08.2017 - 17:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.08. - 24.08.2017