Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033958/0017

Ludwig von Senger

(Waldsassen 1873-1937 München) Vorfrühling in bayerischer Landschaft mit Dorfkirche, signiert unten links: L. v. Senger, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.08.2017 - 17:27

Startpreis:
EUR 360,-

Ludwig von Senger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.08.2017 - 17:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.08. - 24.08.2017