Lot Nr. 259

Albert Birkle *

(Charlottenburg 1900-1986 Salzburg) Die Blinden, signiert unten links: Albert Birkle, Kreidelithografie, Auflagenr. 47/100, ca. 48,5 x 38,5 cm, Blatt ca. 64 x 48 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.12.2018 - 14:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Albert Birkle *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 13.12.2018 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.12. - 13.12.2018