Lot Nr. 240 -

Anton (Tone) Fink *

(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Schrecksekunde, signiert und datiert unten rechts: (Tone) Anton Fink (19)74, Bunt- und Bleistift, Ölkreide auf Papier, ca. 50 x 65 cm, lose

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.12.2018 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Anton (Tone) Fink *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 13.12.2018 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.12. - 13.12.2018