Fritz Staehr-Olsen
(Kopenhagen 1858-1922 Nykobing) Strandhütte, signiert unten rechts, sowie bezeichnet und datiert links: 1901, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 35 cm, Rahmen etwas abgerieben
13.12.2018 - 14:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Fritz Staehr-Olsen
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |