Lot Nr. 159

Oswald Köberl *

Oswald Köberl * - Adventauktion

(Innsbruck 1931-2016) Rosenstillleben, Ligiertes Monogramm und datiert unten rechts: Ok (19)95, Öl auf Leinwand, ca. 45 x35 cm, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.12.2018 - 14:00

Rufpreis:

Oswald Köberl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.12.2018 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.12. - 13.12.2018