Trachtenkropfkette
Silber, vergoldete Steckschließe mit Filigranmuster und Glassteinen, 18-reihige Erbskette, Länge ca. 36 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 171,3 g, gebraucht
13.12.2018 - 14:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
Trachtenkropfkette
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 13.12.2018 |