Lot Nr. 140-039080/0374 +

Stehlampe,

neuzeitl. Erzeugnis, 3-flg. elektr. mont. Metallgestell mit Kannelurendekor, Stoffschirm (beschädigt), H. ca. 170 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.

Bitte beachten Sie die Zusatzbedingungen und Verlautbarungen zu dieser Auktion

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

21.11.2018 - 13:00

Startpreis:
EUR 40,-

Stehlampe,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Ein Stück österreichische Bankgeschichte - Mobiliar der ehemaligen CA-Zentrale Schottengasse
Datum: 21.11.2018 - 13:00
Auktionsort: Schottengasse 6 – 8, 1010 Wien
Besichtigung: 13.11. - 14.11.2018