Provinzieller spanischer Schrank,
18. Jh. und später, Kiefernholzkorpus natur gewachst, 2 Türen, Eisenbeschläge, Innenfächer, ca. 195 x 123 x 30 cm, Altersund Gebrauchsspuren, im Zuge einer Restaurierung Oberfläche überarbeitet, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |