Lot Nr. 110-020489/0018

Sockelbecher

rubinrotes, Glas, färbig gemalter Blüten und Rankendekor, Goldrand, Höhe 10 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.08.2017 - 16:48

Startpreis:

Sockelbecher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.08.2017 - 16:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.08. - 23.08.2017