Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-098835/0002

Blumensäule mit Übertopf,

Ende 19. Jh., Majolika, Übertopf mit reliefiertem Blattdekor, farbig glasiert, Übertopf mit Säule fixiert, ursprünglich nicht zusammengehörig, Gesamthöhe 100 cm, minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

05.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Blumensäule mit Übertopf,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 05.12.2018 - 15:00
Besichtigung: online