Provinzieller Armsessel,
ursprünglich 18. JH, vorwiegend Nußholz ornamental sowie in Form von Blättern und eines Maskarons beschnitzt, lose Sitzfläche, beschädigt, Teile ergänzt und fehlend
Experte: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 16:59
- Startpreis:
Provinzieller Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 16:59 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |