Lot Nr. 195-036631/0054

Unbekannt

(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Porträt einer jüngeren Dame mit blauer Rüschenhaube, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 61 cm, restauriert, Krakelee, vergoldeter Biedermeierrahmen, dieser beschädigt Ruf 600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.11. - 06.12.2018