Lot Nr. 195-037011/0002

Josef Höger

(Wien 1801-1877) zugeschrieben Ländliches Gehöft mit Bauern und Rindern, ligiertes Monogramm auf der Rückseite: IH, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 37 cm, gerahmt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

06.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Josef Höger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.11. - 06.12.2018