Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035926/0062

Tranquillo Mollo

(Bellinzona 1767-1837) Landkarte des Königreichs Bayern 1807 mit Tirol bis Riva am Gardasee, betitelt: "Königreich Beiern nach der neuesten Begrenzung, Wien, bey T. Mollo, 1807", grenzkolorierte Radierung, ca. 76 x 52 cm, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 240

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Tranquillo Mollo

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.11. - 06.12.2018