Lot Nr. 195-036327/0031

Heinrich Tomec

(Prag 1863-1928 Wien) Haus mit blühendem Garten, signiert unten links: Tomec, Aquarell/Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 49 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

06.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Heinrich Tomec

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.11. - 06.12.2018