Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) Haus mit blühendem Garten, signiert unten links: Tomec, Aquarell/Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 49 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Heinrich Tomec
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |