Esteban Fekete *
(Cinkota/Budapest 1924-2009 Dieburg) Fabriksgelände, signiert unten rechts: Fekete, Farbserigrafie, ca. 38 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Esteban Fekete *
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |