Alfons Graber
(Steinach am Brenner 1901-1990) Kinderporträt, signiert unten rechts: A. Graber, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 21 x 16 cm, gerahmt, teilweise Farbabrieb an den Rändern
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Alfons Graber
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |