F. König
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Jagdstillleben mit Hase und Rebhuhn, signiert und rechts: F. König,Öl auf Leinwand, ca. 70 x 55 cm, Krakelee, Restaurierungsstellen, gerahmt
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
F. König
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |