Lot Nr. 195-036959/0019

Collier

Silber 800 vergoldet, Siebenbürgen, Imitationssteine, Perlmutt (teilweise gebrochen), teilweise weiß emailliert, Länge ca. 45 cm, ca. 14,9 g, Emailfehlstellen, Vergoldungsresteøx

Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

06.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Collier

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.11. - 06.12.2018