Lot Nr. 210-417909/0001

August Schaeffer Edler v.

Wienwald (Wien 1833-1912) "Allee bei Puchheim in Oberösterreich, Aquarell auf Papier, 49 x 64 cm. rückseitig mit Bleistift bezeichnet august Schaeffer sowie auf Rahmenplakette und betitelt Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.08.2017 - 17:20

Startpreis:

August Schaeffer Edler v.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.08.2017 - 17:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.08. - 23.08.2017