Brillant Collier "Kreuz"
Gold 750, tlw. mattiert, Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, Schmucksteine, einer davon im Cabochon-Schliff, Länge ca. 46 cm, rückseitig signiert Fibula, 13,1 gøg8
06.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Brillant Collier "Kreuz"
Auktion: | Schmuck und Uhren - Weihnachtsauktion |
Datum: | 06.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2018 |