Satz von sieben Sektgläsern,
Stiletto * (Frank Schreiner), um 1980, mehrfach verstellbare Reduzierte Konstruktion aus Metall und Glas. Ein Glas bezeichnet: "Stiletto". Maße je Höhe ca. 20 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
10.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Satz von sieben Sektgläsern,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |