Künstler um 1900
2 Ansichten einer Villa ( Vorder- u. Rückansicht ) signiert "S. Wagner", Oel auf Leinwand, je 31 x 39,5 cm, gerahmt
10.12.2018 - 10:00
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |