Lot Nr. 110-021378/0051

Künstler Anfang 20. Jh.

Portrait eines Herren mit grimmigem Blick, Bleistifzeichnung auf Papier, bezeichnet Carl Mayer 23,5 x 20,3 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.12.2018 - 10:00

Startpreis:

Künstler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 10.12.2018 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.11. - 10.12.2018