Ovaler Bar- bzwAufwartewagen
, modifizierte klassizistische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., versch. Harthölzer nußfarben mattiert, vernickeltes Gestell auf Rollen, umseitig verglaster Korpus mit 2 Türen, ca. 71 x 77 x 43 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
10.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Ovaler Bar- bzwAufwartewagen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |