Lot Nr. 110-021484/0009

Ovaler Bar- bzwAufwartewagen

Ovaler Bar- bzwAufwartewagen - Kunst, Antiquitäten und Möbel

, modifizierte klassizistische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., versch. Harthölzer nußfarben mattiert, vernickeltes Gestell auf Rollen, umseitig verglaster Korpus mit 2 Türen, ca. 71 x 77 x 43 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile fehlen

10.12.2018 - 10:00

Startpreis:

Ovaler Bar- bzwAufwartewagen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.12.2018 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.11. - 10.12.2018