Lot Nr. 110-021357/0035

Messingetagere

Messingetagere - Kunst, Antiquitäten und Möbel

, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., verschraubte Messingflachblechkonstruktion mit 3 Späteren Spiegeleinlagen ca. 109,5 x 56 x 24 cm, Alters und Gebrauchsspuren

10.12.2018 - 10:00

Startpreis:

Messingetagere

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.12.2018 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.11. - 10.12.2018