Lot Nr. 139-099629/0001

Paar vergoldete Kerzenleuchter,

Ende 19. Jh., Holz geschnitzt im Stil des Barock, neu vergoldet, Metall Tropftasse und Dorn, Höhe ohne Eisendorn 56 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.12.2018 - 15:00

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Volkskunst, Skulpturen, Fayencen
Datum: 10.12.2018 - 15:00
Besichtigung: online