Lot Nr. 139-098786/0023

Paar spätbarocke Engelsköpfchen,

Niederösterreich Ende 18. Jh., Holz geschnitzt, vergoldet, ca. 17 x 12 cm, zwei Flügelspitzen beschädigt, eine ergänzt, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.12.2018 - 15:00

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Volkskunst, Skulpturen, Fayencen
Datum: 10.12.2018 - 15:00
Besichtigung: online