Lot Nr. 294-019641/0002

Günther Edlinger *

(Salzburg 1958 geb.) Hommage an Egon Schiele, rückseitig signiert: Edlinger, datiert: 2016, bezeichnet: Edlinger Unikat, Mischtechnik mit Kunstharz auf Kunstleinwand (verstärkt durch Karton), ca. 70 x 50 cm (SLS) Ruf 900

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.12.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 900,-

Günther Edlinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online