Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Bei Gmunden, signiert, datiert: H. Kobinger 1972, bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43x 60 cm, verglast, gerahmt, Papier-Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |