Lot Nr. 194-022958/0010 -

Hans Weibold *

(Linz 1902-1984) Blick auf Salzburg, rechts unten signiert und datiert: Hans Weibold 1955, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich
EUR 700,-

Hans Weibold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 11.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online