Lot Nr. 194-022957/0006

Emmerich Millim *

(St. Gallen 1909-1971) "Blick auf St. Gallen", rechts unten signiert Millim, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 42 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.12.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 380,-

Reduziert von ursprünglich

Emmerich Millim *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 11.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online