Alois Hernick
(Wien 1870-1939) "Zell am See", links unten signiert A. Hernick, Öl auf Karton, ca. 46 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Alois Hernick
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |