Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) "Weiblicher Akt", links unten monogrammiert und datiert A. L. (19)70, Gouache auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 14 cm
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
EUR 650,-
- Startpreis:
Anton Lutz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-