Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Westminster London, handsigniert: Hans Plank, bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 64,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 280
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Plank *
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert