Lot Nr. 094-064662/0000

Hannes Peherstorfer*

(Linz 1895-1969) Sommer im Mühlviertel - Bei Gallneukirchen, rechts unten signiert und datiert: Hans Peherstofer Juli 1944, Rückseite betitelt, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.12.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 140,-

Hannes Peherstorfer*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online