Walter Kreindl*
(Linz 1927-2017) 2 Bilder: Distel, Palmkätzchenzweig, unten signiert und datiert: Kreindl 2000 und 1995, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 23 cm und 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Walter Kreindl*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |