Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023910/0002

Walter Kreindl*

(Linz 1927-2017) 2 Bilder: Distel, Palmkätzchenzweig, unten signiert und datiert: Kreindl 2000 und 1995, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 23 cm und 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Walter Kreindl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 11.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online