Josef Kamenitzky-Steiner *
(Wien 1910-1981) Stillleben mit Pfingstrosen, Schmuckkassette, Deckeldose und Zierfigur, rechts unten mit dem Pseudonym signiert: Julius Horn, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Josef Kamenitzky-Steiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |