Lot Nr. 194-023492/0041

Franz Barbarini

(1804-1873), Umkreis In der Ramsau, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Franz Barbarini

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 11.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online