Lot Nr. 294-019609/0003

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) Kalender 2002, mit Widmung: So So Herzlichst! ER od. ICH - Hans, Farbreproduktion, stockfleckig, beschädigt, ca. 68 x 48 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Hans Staudacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 11.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online