Lot Nr. 145-043870/0024

Altschliff Diamant Smaragd Imitationsstein Ring

Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,3 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen, Ringweitenänderungøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.09.2017 - 17:00

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 01.09.2017 - 17:00
Besichtigung: 18.08. - 31.08.2017