Brillant Diamant Ring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, ein Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct, RW 58, 3,5 gøG3
13.12.2018 - 10:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2018 |