Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Waldspaziergang, handsigniert F. Gruber-Gleichenberg, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 49 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
17.12.2018 - 15:46
- Startpreis:
Franz Gruber-Gleichenberg
Datum: | 17.12.2018 - 15:46 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |