Peter Kogler *
(geb. 1959 Innsbruck, Studium a. d. Akademie der bildenden Künste in Wien, österr. Multimediakünstler) Ohne Titel, handsigniert, datiert Peter Kogler 2008, Stahldrucktechnik auf Bütten, Reliefstempel, nummeriert HC 4/4, Blattgröße 59 x 79,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.12.2018 - 15:53
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Peter Kogler *
Datum: | 17.12.2018 - 15:53 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |