Lot Nr. 191-023054/0007 -

Peter Kogler *

(geb. 1959 Innsbruck, Studium a. d. Akademie der bildenden Künste in Wien, österr. Multimediakünstler) Ohne Titel, handsigniert, datiert Peter Kogler 2008, Stahldrucktechnik auf Bütten, Reliefstempel, nummeriert HC 4/4, Blattgröße 59 x 79,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

17.12.2018 - 15:53

Startpreis:
EUR 1.300,-

Peter Kogler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.12.2018 - 15:53
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 03.12. - 13.12.2018