Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Clownparade, handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 74 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 28 cm, verglast, gerahmt
17.12.2018 - 15:56
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Paul Flora *
Datum: | 17.12.2018 - 15:56 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |