Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Stillleben mit Sonnenblumen, monogrammiert LF, Öl auf Jute,78 x 67 cm, in schwarz gebeiztem Weichholzrahmen (Originalrahmen), Altersspuren
17.12.2018 - 16:23
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Leo Fellinger *
Datum: | 17.12.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |