Louis Reinhardt
(Planen 1849-1870 Traunsee) Landschaft mit Weidevieh, handsigniert L Reinhardt, Öl/Leinwand, doubliert, 88 x 117 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Reparaturstellen, Rahmen abgerieben
17.12.2018 - 16:28
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Louis Reinhardt
Datum: | 17.12.2018 - 16:28 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |